Задачи и функции

Министерство труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания (Минтруд Республики Северная Осетия-Алания) является республиканским органом исполнительной власти, обеспечивающим проведение государственной политики и осуществляющим управление в области труда и социальной защиты населения, координирующим деятельность по этим направлениям иных республиканских органов исполнительной власти и оказывающим содействие в решении указанных вопросов органам местного самоуправления.

Основными задачами Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания являются:

27.02.2018, 08:16
    27.02.2018, 11:50