Семинар-совещание в рамках повышения квалификации руководителей и специалистов по охране труда подведомственных учреждений Министерства труда и социального развития РСО-Алания

Специалисты ГК «Атон-экобезопасность и охрана труда» (г. Ростов) провели семинар-совещание по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов по охране труда подведомственных учреждений Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания.

Группа компаний «Атон» работает в области Охраны труда с 2003 года и занимает лидирующие позиции на рынке Охраны труда, включает в себя 30 организаций в 30-ти городах по всей территории РФ.

Основной темой обсуждения послужили изменения в законодательстве в области охраны труда, вступившие в силу с текущего года. Были также рассмотрены вопросы, связанные со специальной оценкой условий труда, обязанностями и ответственностью должностных лиц по соблюдению требований законодательства о труде и об охране труда, основами предупреждения профессиональной заболеваемости, финансированием мероприятий в данной области и т.д.

Лектором выступила руководитель направления аудита и аутсорсинга по охране труда ГК «Атон-экобезопасность и охрана труда».

По итогам проведенного семинара-совещания, каждому участнику выдали сертификат.

10.10.2018, 17:15