Открытие воркаут - площадки в г. Беслан

22 июня 2019 года в г. Беслан состоялось торжественное открытие новой воркаут - площадки для детей и подростков.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Министра труда и социального развития РСО-Алания Ека Давидовна Габиева, глава АМС Правобережного района Константин Георгиевич Беркаев, глава АМС г. Беслан Станислав Борисович Дзебоев, и директор КЦСОН Правобережного района Эльма Беслановна Елканова.

Воркаут - площадка приобретена на средства фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участвуя в республиканской программе «Рæствæндаг».

Всех поклонников воркаута поприветствовала заместитель Министра труда и социального развития РСО-Алания Ека Давидовна Габиева и от имени Министерства поздравила с открытием новой воркаут - площадки.

Обращаясь к собравшимся молодым людям Ека Давидовна отметила, что организация таких спортивных площадок поспособствует созданию полноценных условий для занятия физической культурой и спортом жителей г.Беслан, вовлечет их в массовый спорт, поспособствует пропаганде здорового образа жизни и будет являться действенной формой профилактики безнадзорности, вредных привычек в молодежной среде.

Для гостей и участников мероприятия со своими концертными номерами выступили маленькие артисты,  воспитанники детских садов и школ, также были представлены мастер классы WORKOUTеров. Спортсмены провели настоящий мастер-класс по гимнастическим и силовым упражнениям, и теперь, мы уверены, дети будут стараться еще больше работать над собой, ставить  цели и достигать их.

24.06.2019, 12:30