Праздник - День защитника Отечества в ГБУ «РЦРДИ «Феникс»

20.02.2020 года в преддверии празднования Дня защитника Отечества в ГБУ «РЦРДИ «Феникс»состоялся праздничный концерт.

На концерт были приглашены директор Республиканского Центра военно-патриотического воспитания молодежи РСО-Алания Аслан Кайтуков, сотрудники Центра, юнармейцы Всероссийского патриотического движения «Юнармия», а также дети и родители, проходящие курс реабилитации.

Аслан Кайтуков поздравил всех с наступающим праздником, пожелал успехов, здоровья, благополучия и рассказал ребятам об истории молодежного военно-патриотического движения «Юнармия».

В торжественной и волнительной обстановке активисты движения «Юнармия» принимали воспитанников Центра «Феникс» в ряды юных патриотов России-«Юнармия». Детям вручили флаг, значки и именные удостоверения «Юнармия».

Затем состоялся праздничный концерт,который провели педагоги дополнительного образования и дети участники студии «Колобок».

Ребята читали стихи, пели песни, вместе с гостями участвовали в эстафетах, конкурсах, где показали себя сильными,умелыми.  Они поздравили своих пап и гостей с 23 февраля и вручили открытками, которые сделали своими руками.

28.02.2020, 12:59

• Телефоны горячей линии по вопросам единовременной адресной помощи 333 656; 8 800 200 64 33