Объявление о конкурсе по предоставлению субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением

Министерство труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания (далее - Министерство) объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на обеспечение деятельности ресурсного центра по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, состоящих в реестре поставщиков социальных услуг, размещенном на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания (в соответствии с постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 апреля 2020 г. №126 «Об утверждении порядка предоставления субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на обеспечение деятельности ресурсного центра по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, состоящих в реестре поставщиков социальных услуг, размещенном на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания» (далее - Порядок) и распоряжением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 апреля 2020 г. №143-р «Об уполномоченном органе по выделению субсидии на осуществление деятельности ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных в реестре поставщиков социальных услуг, размещенном на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания»).

Начало приема документов - 05 октября 2020 г. 10:00

Окончание приема документов - 20 октября 2020 г. 10:00

Документы, поданные до начала срока приема документов или после его завершения, к участию в конкурсе не допускаются.

Для получения субсидии в Министерство представляются:

заявление на участие в отборе на получение субсидии согласно приложению 1 к Порядку;

копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации в качестве юридического лица, а также свидетельства о постановке на налоговый учет;

копию свидетельства о государственной регистрации права собственности или копию договора аренды (безвозмездного пользования) недвижимого имущества (помещения);

смету расходов на обеспечение ресурсного центра в соответствии с пунктом 1.5 Порядка по форме согласно приложению 2 к Порядку;

концепцию создания (развития) ресурсного центра;

план работы ресурсного центра (далее - план) на текущий год с указанием наименований, содержания, участников мероприятий, сроков исполнения мероприятий, лиц, ответственных за их проведение, необходимых для реализации мероприятий ресурсов и источников их поступления, а также качественно и количественно измеримых результатов;

информацию о планируемых результатах деятельности ресурсного центра;

документы, подтверждающие отсутствие на первое число месяца, в котором подана заявка, просроченной задолженности по субсидиям и иным средствам, предоставленным из республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания;

опись документов, входящих в состав заявления.

Некоммерческая организация вправе приложить к заявлению документы, указанные в пункте 3.5 Порядка, по собственной инициативе. Заявление и прилагаемые к ней документы должны быть пронумерованы, прошиты и заверены подписью (подписью и печатью) некоммерческой организации. Заявление подается, принимается и регистрируется по адресу, указанному в объявлении.

Ответственность за достоверность предоставляемых сведений несет некоммерческая организация.

Общественной организацией также могут быть представлены указанные в пункте 3.5 Порядка:

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и справка об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Одна общественная организация может представить только один комплект документов на участие в конкурсе.

Документы представляются на бумажном носителе непосредственно по адресу: 362025, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул.Бутырина, 29, Министерство труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания, отдел организации нестационарного социального обслуживания населения, каб.32, каб. 33.

Контактные телефоны для получения консультаций: 53-36-28; 53-56-82.

Контактный адрес электронной почты:

l.makarova@minsotc.alania.gov.ru

Приказ Министерства труда и социального развития РСО-Алания № 244-Д от 01.10.2020 года"О конкурсе по предоставлению субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на обеспечение деятельности ресурсного центра по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, состоящих в реестре поставщиков социальных услуг, размещенном на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 апреля 2020 г. N 126"Об утверждении порядка предоставления субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на обеспечение деятельности ресурсного центра по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, состоящих в реестре поставщиков социальных услуг, размещенном на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания"

Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 апреля 2020 г. N 143-р "Об уполномоченном органе по выделению субсидии на осуществление деятельности ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных в реестре поставщиков социальных услуг, размещенном на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания"

28.10.2020, 17:49