Совещание, посвященное правилам выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, включенным в реестр поставщиков социальных услуг, но не участвующим в выполнении государственного задания (заказа)

В Министерстве состоялось совещание, посвященное вопросам реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 октября 2014 г. № 379 «Об утверждении правил выплаты компенсации поставщикам социальных услуг в Республике Северная Осетия-Алания».

В обсуждении вопросов получения компенсации поставщикам социальных услуг, требований к оформлению утвержденного перечня документов, предоставляемых социально ориентированными некоммерческими организациями в Министерство для выплаты компенсации, оснований для отказа в назначении компенсации, источника финансирования и т.д. приняли руководители социально ориентированных некоммерческих организаций, включенных в реестр поставщиков социальных услуг.

Присутствующие обменялись опытом работы по предоставлению социальных услуг различным категориям граждан и апробированию инновационных форм работы с населением, признанным нуждающимся в социальном обслуживании.

22.10.2020, 12:17

?