Введите символы с изображения

Результаты проведения регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

27 января 2020 года экспертная комиссия подвела итоги конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» за 2020 год по трем возрастным категориям (с 3 до 6 лет, с 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет).

В конкурсе приняли участие учащиеся и воспитанники образовательных учреждений республики. На конкурс было представлено более 100 работ. Юные художники представили свои творческие работы, на которых изображены люди различных специальностей и профессий, включающие в себя призывы соблюдать требования охраны труда при производстве работ. Все участники проявили фантазию и сумели раскрыть тематику конкурса.

В возрастной категории с 3 до 6 лет были отмечены работы следующих участников:

Джигкаева Аделина - МАДОУ детский сад № 74 г. Владикавказ, Павлик Николь - МАДОУ детский сад № 74 г. Владикавказ, Макеев Батрадз - МБДОУ- детский сад №3 г. Ардон, Куразов Мухаммад - МБДОУ детский сад №20 с. Кизляр, Баскаева Анна - МАДОУ детский сад № 74 г. Владикавказ.

Победителями стали:

в возрастной категории с 7 до 9 лет:

-    I место - Козаева Милена - ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Каболоева» центр «Заря» г. Владикавказ,

-    II место - Хатагова Сабина - ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Каболоева» центр «Заря» г. Владикавказ,

-    III место - Наниев Арсен - МБДОУ- детский сад № 34 г. Владикавказ.

в возрастной категории с 10 до 15 лет:

-    I место - Жуплей Эллина - МБОУ СОШ №7 им. Героя РФ К.В.Шишкина г. Моздок,

-    II место - Будайчиев Маирбек - МБОУ СОШ №7 им. Героя РФ К.В.Шишкина г. Моздок,

-    III место - Ахполов Михаил - МБОУ СОШ №3 г. Владикавказ и Густомясова Юлия - МБОУ СОШ №7 им. Героя РФ К.В.Шишкина г. Моздок.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей.

02.02.2021, 18:09

?