Поздравления с "Международным женским днем - 8 марта"

Милые женщины! От имени руководства и коллектива Министерства труда и социального развития РСО-Алания примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть ваша жизнь будет наполнена светом, красотой и благополучием. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами. Ваша выдержка помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта — воспитывать  детей и внуков. Спасибо вам за заботу и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение. Желаем вам здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам на жизненном пути.

05.03.2021, 16:41

?