Форум «Без границ 2021»

С 1 по 7 июня 2021 года на базе Республиканского детского реабилитационного центра «Тамиск», расположенного в живописнейшем месте Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания, пройдет Всероссийский инклюзивный молодежный образовательный форум «Без границ 2021».

Участниками проекта могут стать юноши и девушки от 18 до 35 лет, в том числе молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, желающие получить заряд положительных эмоций и возможность реализовать свои идеи.

В течение семи дней специалисты проведут образовательные тренинги, участники форума встретятся с известными спортсменами, деятелями культуры, общественными деятелями. Мощнейшие тренера обучат технологиям социального и бизнес-проектирования, совместно со специалистами разработают проекты для участия в грантовых  конкурсах.  Лучшие проекты получат поддержку и воплотятся в жизнь.

Старт регистрации объявлен.

Узнать более подробную информацию о форуме и пройти регистрацию можно на сайте   http://forumbezgranits.ru/.

За новостями проекта можно следить, подписавшись на официальную страницу forum_bezgranits  интернет-сервиса  Instagram.

Для получения дополнительной информации можно обратиться к исполнительному директору форума, президенту благотворительного фонда «Быть добру» Амурхану Кусову.

Контактный телефон: 89888330070

Электронная почта: fbezgranic@gmail.com