Юбилейный велопробег

В связи с празднованием 100-летия социальной защиты населения России 7 июня  Министерство труда и социального развития организовало   велопробег с  участием более 50 человек. Все участники - это работники всех социальных служб нашей республики.

Местом сбора велосипедистов стала  площадка ГБУ санатория «Осетия», откуда они весело стартанули в сторону памятника Иссе Плиеву, остановившись лишь, как и было задумано у мемориала Славы. На финише их радостно встретили  гости мероприятия, должностные лица Министерства труда и социального развития во главе с  и. о. Министра И. Кесаевым, а также сотрудники АМС г. Владикавказа.     Все участники были одеты в разноцветную экипировку, цвета национального флага  с эмблемой мероприятия. После того как велосипедисты прошли финишную линию, их ожидала торжественная часть. Зрители мероприятия, насладились зажигательным концертом, на котором выступили знаменитые местные ансамбли песни и танца.

Целью велопробега было показать единение социальных служб, умение сотрудников работать в команде, что успешно реализовано.

14.06.2018, 10:29