Информация о взаимодействии организаций социального обслуживания РСО-Алания с волонтерами и добровольцами

В Министерстве труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания (далее - Министерство) под председательством Министра труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания Кесаева Игоря Владимировича проведено совещание, посвященное вопросам взаимодействия организаций социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания с Ресурсным Центром поддержки добровольчества «Добровольцы Кавказа» (далее – Ресурсный Центр.

На совещание присутствовали руководители структурных подразделений Министерства и руководители подведомственных Министерству организаций социального обслуживания.

Ресурсный Центр представлял директор Габисов Алан, который ознакомил присутствующих с направлениями работы, реализованными проектами и программами, планируемым участием в форумах, акциях, интересных и значимых для волонтерского сообщества и для работников социальной сферы.

В ходе совещания отработаны положения соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между Министерством и Ресурсным Центром, подписание которого планируется в ближайшее время.

14.09.2018, 10:24