Строим вместе счастливое детство

23 сентября 2019 г. в Министерстве труда и социального развития организовано и проведено совещание при участии  консультанта отдела семейной и демографической политики и профилактики безнадзорности Агаевой И.А.,  членов экспертной группы по профилактике рискованного и противоправного поведения несовершеннолетних при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при  Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Северная Осетия-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов Тадтаевой Л.Х., Кодзаева Э.Х. с представителями аналогичных экспертных групп при территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На совещании обсуждались проблемы, наиболее часто встречающиеся в работе с семьями и несовершеннолетними, оказавшимися в трудно жизненной ситуации и социально опасном положении.

Также специалисты говорили о наиболее эффективных формах и методах, применяемых при работе с несовершеннолетними, родителями и педагогами.

В совещании принял участие юрист ГБУЗ «Республиканская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания Биганова Ф.Т.

27.09.2019, 10:24