«Лес глазами детей»

«Лес глазами детей» - так называется конкурс, ежегодно  проводимый Министерством природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия-Алания. Уже стало доброй традицией участие в этом конкурсе юных получателей социальных услуг ГБУ «КЦСОН С-ЗР». Не остались они в стороне и в этом году. Ребята, посещающие кружок декоративно-прикладного творчества, решили создать коллективную работу из природных материалов.Они начали с поиска и сбора материалов для изготовления поделок, а затем закипела работа. Дети фантазировали, выражали свое мнение, доказывали свою точку зрения, занимались творчеством. И в результате у них получилась осенняя сказка, которая была оценена компетентным жюри как одна из лучших, а авторы этой сказки получили диплом III степени.

«Занятия в кружке пробуждают инициативу и самостоятельность, привычку к свободному самовыражению, уверенности в себе. А почетное III место в столь серьезном конкурсе окрыляет ребят, заставляет стремиться к еще большим успехам», - отметила директор учреждения Шишаева Е.Ю.

26.12.2019, 09:33

• Телефоны горячей линии по вопросам единовременной адресной помощи 333 656; 8 800 200 64 33