В доме-интернате «Забота» организованно торжественное мероприятие «Помним! Чтим! Гордимся!»

7 мая на территории республиканского дома – интерната для престарелых и инвалидов «Забота» прошло ежегодное торжественное  мероприятие «Помним! Чтим! Гордимся!»,  посвящённое празднованию Дня  Великой  Победы советского народа над фашистской Германией. Мероприятие проводилось при поддержке войсковой  части 3748 и благотворительного фонда «Рука Помощи».

Организаторы праздника  от всей души поздравили ветеранов пришедших на мероприятие. Для них, в первую очередь был организован  концерт, на котором выступали вокально - инструментальные ансамбли, военный оркестр 49 бригады Войск Национальной Гвардии и ансамбль МВД РСО-Алания, воспитанники детского дома «Хуры тын», хор «Заботушка» и вокальный ансамбль «Кантарэ» оркестра МВД. Также на мероприятии прошла акция  «Георгиевская ленточка», и  организована  полевая   кухня.

Гостями мероприятия помимо ветеранов были   руководители республиканского и городского Совета ветеранов, волонтеры, Центр военно-патриотического воспитания молодежи РСО-Алания,  воспитанники детского дома «Хурытын», студенты ГБПОУ «Профессионального училища №3» и мн. др., всего  (150 человек).

11.05.2018, 17:23

• Вакансия для замещения вакантной должностиНачальник отдела организации стационарного социального обслуживания населения
  • Вакансия для замещения вакантной должностиВедущий специалист – эксперт отдела по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству Управления социальной защиты населения по Промышленному МО г. Владикавказа