01

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН Промышленного района г.Владикавказ творчески подошли к такой важной и нужной теме, как пожарная безопасность.

Министерством труда и социального развития РСО-Алания для детей, состоящих на учете в Комплексном центре была организована экскурсия в музей МЧС. Ребятам показали предметы экипировки, пожарно-спасательное оборудование, ознакомили с работой и оснащением пожарных машин. Дети с интересом учились правильно вызывать пожарную охрану и внимательно слушали инструкцию о том, как следует вести себя при пожаре.

04.09.2018, 10:09